1-й городской сайт —
Электроугли
весь город как на ладони
Каталог организаций
Общепит
Магазины, шоппинг
Культура и досуг
Мода и красота
Авто, транспорт
Строительство и ремонт
Промышленность
Такси
Недвижимость
Туризм и отдых
ПК и оргтехника
Интернет
Образование и наука
Реклама, полиграфия
Операции с финансами
Страхование
Город
Животные и растения
Комплекс ЖКХ
Работа и карьера
Религия
Услуги населению
Медицинские услуги
Спорт
Семья и дети
Объединения
Безопасность
СМИ, газеты
Опубликовано: 17 апреля 2019 года
22993

В пожарно-спасательной части 35 прошел день открытых дверей

Рубрика

В преддверии 370-летия пожарной охраны России, в  рамках популяризации профессии пожарного и спасателя сотрудниками Дмитровского пожарно-спасательного гарнизона и территориального отдела надзорной деятельности была проведена экскурсия в пожарно-спасательную часть №35 для воспитанников детского сада № 20 «Аленушка». 
С детьми проведена беседа о соблюдении требований пожарной безопасности, показана пожарная техника, а также было рассказано о нелегком труде пожарных и спасателей. 
Воспитанники побывали во всех помещениях пожарной части, ознакомились с бытом и трудовыми буднями спасателей, узнали, какими качествами должен обладать человек, приходящий на помощь. Детям очень понравилось сидеть в пожарном автомобиле и представлять себя в роли пожарного. 
Итогом профилактического мероприятия стал показ обучающих роликов, где прозвучали основные требования безопасности. Дети остались довольны и поблагодарили за предоставленный «внеочередной» праздник.

Комментарии к материалу

Оставить комментарий
QR-код страницы «В пожарно-спасательной части 35 прошел день открытых дверей»
QR-код страницы
организации
Компании в городе
Новости города

Калейдоскоп г. Электроугли

© 1-й городской сайт, 2011-2025
Онлайн-гипермаркет г. Электроугли


Компания «Мультзавод» —
Создание и продвижение сайта
Мы в социальных сетях
Информация
Реклама на сайте
Новости г. Электроугли
Организации г. Электроугли
Конфиденциальность данных
Эквайринг